Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю 2-х ком. кв. с ремонтом. В новом доме с огороженной территорией и подземным двухуровневым паркингом. В квартире никто не жил, ремонт делали для себя. Установлена вся кухонная техника, кондиционеры Dikin, теплые полы, потолки 3 м., большая гардеробная. Дом монолитно-кирпичный с красивой входной группой. Собственник!, территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • RomanS
    27 апреля 2008 г.

    В моем доме помтоянно кто-то гадит в основном по маленькому, еще надо мной в 7 утра начинает пылесосить какая-то особа, которая не понимает что многие спят. На 3 -ем этаже кто-то живет, не раз его пытались выгнать но он так и поселился у нас. Магазинов рядом мало, чтоб купить хлеб нужно обойти половину района, меня это больше всего злит, но остальное в принципе нормально.

Трамп приступил к работе после отпуска
Трамп вернулся в Вашингтон после «тяжелой работы» в отпуске. Президент США Дональд Трамп вернулся в Белый дом после отпуска. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, каникулы господина Трампа длились 17 дней.

WikiLeaks заплатит 1,3 млн за сведения об убийце Дафне Каруаны Галиции
Джулиан Ассанж объявил награду за данные об убийстве журналистки. Господин Ассанж назначил награду в 1 345 976 рублей за информацию об убийстве журналистки на Мальте. На Мальте взорвали писавшую о панамских офшорах журналистку.

Телеведущая Ксения Собчак представила в ЦИК подписи избирателей
Необходимые подписи для регистрации Ксении Анатольевны Собчак на президентских выборах уже сданы в Центризберком. Собчак сдала в ЦИК подписи для регистрации на выборах президента.

Москва благоустроит горнолыжный склон в парке «Красная Пахра»
Благоустройство горнолыжного склона проведут в парке «Красная Пахра». На горнолыжных склонах в ТиНАО появятся широкие трассы и новые подъемники, кафе и здания, а территория спортивно-оздоровительного парка будет расширена.

Эра Меркель закончилась
Политики Германии предрекли начало конца «эры Меркель». Лидер немецких левых заявила о начале конца «эры Меркель». Меркель обсудит с Штайнмайером Германии провал создания парламентской коалиции. Эксперты назвали политический кризис в ФРГ крупнейшим за послевоенное время. Меркель обсудит с президенто

Москва переводит метро на усиленный режим работы
Непогода в Москве привела к усилению режима работы метро. Московское метро перешло на усиленный режим работы. Службы московского метро перешли на усиленный режим работы в связи с ухудшением погодных условий.

Минфин России прогнозирует в 2019 году инфляцию на уровне 4-4,5%
Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов. Правительство РФ видит возможности для дальнейшего снижения ключевой ставки ЦБ. Минфин прогнозирует инфляцию в России в 2019 году на уровне 4-4,5%.

Полиция задержала Саркози во Франции
Господин Саркози задержан для проведения допроса по делу о коррупции. Во Франции задержали экс-президента Николя Саркози.

Криштиану Роналду запретили жарить шашлыки на ЧМ-2018
На время ЧМ-2018 запретят жарить шашлыки. Это связано с особым противопожарным режимом. В городах проведения ЧМ-2018 временно запретят жарить шашлыки и распивать спиртные напитки.

Москве исполняется 871 год
Москвичи смогут попасть на выставки музеев по картам. К празднованию Дня города в столице разработали карту, которая включает в себя маршруты по выставкам музеев.

По итогам 2018 года Москву посетят около 25 млн туристов
Прошлогодний рекорд посещаемости столицы в новогодние праздники будет побит. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Семенович Собянин. По его словам, столица готовится установить новый рекорд гостеприимства в новогодние и рождественские праздники.

Хоккеист Крис Челиос продает дом в Малибу за 75 млн долларов
Недвижимость Paradise Cove расположена среди одних из самых роскошных и востребованных домов в калифорнийском Бич-сити. Прибрежный дом звезды хоккея на пенсии Криса Челиоса в Малибу, штат Калифорния, выставляется на продажу за 75 миллионов долларов. Мистер Челиос, ушедший из Национальной хоккейной л

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: