Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира на Соколе в фасадном доме в пешей доступности от 3х станций метро. 2 балкона (застеклены) один большой из комнаты, второй с кухни. Из кухни на балкон ведет большая 2х створчатая дверь, при желании ее можно снять и увеличить кухню на площадь балкона (см фото). Потолки 3м, перекрытия жб. Дом постройки 1951г, строился для армейского генералитета и партийной номенклатуры. Внутренние перегородки квартиры не несущие, возможно перепланировать квартиру по своему усмотрению. Комнаты 23 и 13 кв м, су раздельный. Первая продажа, Приватизация на 1 собственника более 3х лет. Состояние квартиры обычное жилое. В комнатах стеклопакеты ПВХ. В настоящее время начат кап ремонт подьездов и фасада, который будет закончен в 2017г. Очень простая альтернатива на 1 квартиру в другом районе. Варианты присматривали, подберем быстро. Ипотека возможна., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Станислав
    12 декабря 2012 г.

    Всем добрый день! Хочу сказать что по ул. Алабяна 13 к2 находится замечательный Салон Красоты La Violette c замечательными мастерами и вкусным кофе.

  • Иван
    22 апреля 2008 г.

    Покупайте, господа!! Все ну очень хорошо. парковка, от метро не далеко. Вообщем рекомендую всем! Сам живу там и не нарадуюсь!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: