Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Просторная 2-к.квартира в сталинском доме с уникальным фасадом, рядом метро Панфиловская, Сокол, Октябрьское поле. Алабяна 12, корп.1. 58. Общая площадь - 60,7 кв.м, комнаты изолированные 25,713,7 кв.м, кухня 8 кв.м. Потолки 3,2м. Балкон. СУР.Завораживающие виды на современную Москву. Огромный закрытый зеленый двор с детскими площадками и зонами отдыха. Все рядом магазины, детские сады, школы, гимназии, аптека, сбербанк. Удобнейшие транспортные развязки рядом станция МЦК, наземный транспорт, скоростной выезд в центр Москвы и на МКАД. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Без перепланровок. Подходит для ипотеки! Торг!Возможен обмен на Вашу квартиру!! комнаты 2614, окна во двор и на улицу, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Станислав
    12 декабря 2012 г.

    Всем добрый день! Хочу сказать что по ул. Алабяна 13 к2 находится замечательный Салон Красоты La Violette c замечательными мастерами и вкусным кофе.

  • Иван
    22 апреля 2008 г.

    Покупайте, господа!! Все ну очень хорошо. парковка, от метро не далеко. Вообщем рекомендую всем! Сам живу там и не нарадуюсь!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: