Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира для тех,кто хочет дружить с соседями, не тратить свои нервы,силы и средства на ремонт и покупку мебели! Поверьте -это стоит дорогого! Квартира с авторским ремонтом!Делали для себя с любовью-как говорится "каждый гвоздь-золотой!" Все полностью ломали и возводили заново!Стены-накат,полы-бамбук,электрика легран,трубы,батареи,деревянные стеклопакеты,косметика,современная остекленная лоджия.Получилась современная квартира студия на 1,5 человека в идеале!Комната 22м2-изолированная и комната 12м2+кухня 9м2+коридор 9м2-совмещены,санузел совмещен 7м2 (ванная,унитаз,писсуар,навесная раковина 1,5м лауфен).Кухня встроенная с посудомойкой. 2 собственника(договор через нотариуса).Купля-продажа 2012 г.Выписка после подписания договора! Покупая эту квартиру-Вы попадаете в один из лучших,русскоязычных районов Москвы в едином стиле сталинского ампира. Утопает в зелени парков, элитная публика и очень хорошие школы. Очень хорошая энергетика места дома-до ВОВ здесь был сосновый бор(СЕРЕБРЯНЫЙ БОР),детская школа и санаторий.После пленными немцами были возведены фасадные дома,поражающие до сих пор взор,в которые были переселены работники культуры и высокие должностные руководители.Огромный двор ,огороженный с новым автоматическим шлагбаумом,высокие потолки от 3м20,мозаичные пролеты лестниц этажей подъездов,кирпичные стены около метра(зимой тепло,летом прохладно и без кондиционера!).Рядом ст МЦК"Панфиловская". Дом сносу не подлежит!!!Ведется полная реконструкция с заменой электрики,труб и укрепление фасадов дома! Как говорится"Из этих мест не уезжают-а вживаются всеми корнями!", комнаты 22-12, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Станислав
    12 декабря 2012 г.

    Всем добрый день! Хочу сказать что по ул. Алабяна 13 к2 находится замечательный Салон Красоты La Violette c замечательными мастерами и вкусным кофе.

  • Иван
    22 апреля 2008 г.

    Покупайте, господа!! Все ну очень хорошо. парковка, от метро не далеко. Вообщем рекомендую всем! Сам живу там и не нарадуюсь!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: