Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уважаемые покупатели и коллеги! Предлагаем вашему вниманию САМУЮ КРАСИВУЮ двухкомнатную квартиру в районе Алтуфьево! Интерьер нашей квартиры не оставит равнодушным даже самых требовательных покупателей. И это не единственное достоинство данного предложения. Наш дом расположен в минуте ходьбы от метро. В паре минут от дома есть несколько школ и детских садов. На Ваш выбор любые магазины, банки и объекты сферы услуг. Для прогулок в Вашем распоряжении парк-усадьба "Алтуфьево". Мы бы честно написали о минусах нашей квартиры, но их просто нет. Юридическая сторона также безупречна. Приезжайте к нам в гости. Влюбляйтесь. А о том, как сделать так, чтобы наша квартира стала Вашей, мы обязательно договоримся., окна во двор, отличное состояние, лифт есть, альтернатива, год вступления 2011, количество собственников 1, количество проживающих 4 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Алтуфьевское ш. дом № 86 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Москве горит дом на Алтуфьевском шоссе
Сегодня произошел пожар в многоэтажном доме, расположенный по адресу: Алтуфьевское шоссе, 86. В жилом доме горела квартира. На место происшествие выехали экстренные службы города Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: