Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Номер лота 1476518, Квартира в ЖК "Резидент 77". Гостиная совмещена с кухней, из которой выход на лоджию, где открывается вид на храм, выделена спальная комната 10 кв.м. На придомовой территории оборудованы две игровые детские площадки, многоярусная автостоянка, специальная огороженная зона для выгула домашних животных. В непосредственной близости от дома находится пруд "Марс" и небольшая парковая зона. В 20 минутах ходьбы от дома расположены крупные зоны отдыха парк "Северные Дубки" и Лианозовский лесопарк. Территория дома огорожена (въезд через шлагбаум), есть консьерж. В пешей доступности 5 школ, городская поликлиника, супермаркет и торговый центр. Ближайшие станции метро -"Бибирево" и "Алтуфьево", рядом выезд на Алтуфьевское шоссе., Москва г, Северо-Восточный административный округ, Алтуфьевское шоссе 77к1, м. Бибирево, 2 комн., общ. пл. 44 кв.м., жил.пл. 25 кв.м., комнаты 1510, кухня 10 кв.м., 522 этаж, окна двор, санузел совмещенный, лоджия, хороший ремонт, комнаты 1510, окна во двор, хорошее состояние, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Владимир
    17 сентября 2010 г.

    Дествительно мало было написано. Нашёл случайно. Цены тоже удивляли. Но сейчас (сентябрь 2010 г.) буквально за несколько дней поднялись очень неплохо. Но всёравно по сравнению с соседями (Шоколад) достаточно низкие. Удевляет то, в Шоколаде планировка хуже (например в 3-х комнатной 1 с.у., правда раздельный). Кстати, быстро построенный дом должен всёравно "выстояться". Прошло с

  • Михаил
    28 января 2010 г.

    Расположение дома действительно очень удачное -видовые квартирки : пруд,деревья и всё такое...))) и магазин рядом с большим выбором еды и напитков))) с парковкой тоже без проблем! Планировки понравились. Это плюсы. А минус один. КОГДА???!!!

  • Сергей
    15 января 2010 г.

    Странно что про этот дом так мало написано. Отличное место, правда непонятки с кинотеатром рядом - стоят какие-то руины. Ездил и к продавцам (НДВ) и к инвесторам (ДВК), говорят без займов строятся и риск недостроя нулевой. Сегодня как раз смотрел на него, как то странно стены кладут - сверху немного кирпича уже видно, снизу блок. Странная история с ценой. Видимо еще не проснулись после праздников. ПОчти все построилии продают по 99 тыс, а соседи - ничего нет и по 95...

Резидент77. Жилой комплекс.
Новый жилой комплекс бизнес-класса - Резидент77 находится в одном из самых экологически чистых районов города Москвы. Основную идею, которую преподносит компания-застройщик «ДВК-Недвижимость» в этом проекте, есть создание самых благоприятных условий для проживания многодетных семей.

Дмитрий Песков пообещал прочитать письмо от российского бизнеса
В Кремле пообещали рассмотреть жалобу бизнеса на правительство. Песков прокомментировал жалобу бизнеса Путину о росте налоговой нагрузки.

До конца 2017 года работникам «Восточный» выплатят долги по зарплате
Строителям космодрома Восточный выплатили 13 миллионов рублей. Около 1 800 амурчан недополучили зарплату на 80 миллионов рублей. Долги по зарплате в Амурской области на сегодняшний день равны 80 миллионам рублей.

Собянин поручит столичному департаменту транспорта убрать турникеты
Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин: «Необходимо закупить около 2-3 тыс валидаторов». Мы до сентября должны успеть установить валидаторы и открыть турникеты на всех автобусах.

Средняя стоимость квартиры в Берлине подскочила более чем на 15%
Квартиры в Берлине стремительно дорожают. Цены в престижных районах столицы Германии выросли на 10-15% из-за дефицита предложения. Например, в Вильмерсдорфе жилая недвижимость подорожала на 12%, прибавив $ 22000 за кв. м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: