Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира расположена в знаковом районе Москвы - в высотном доме на Новом Арбате. Выполнен эксклюзивный ремонт по оригинальному дизайн-проекту в стиле "урбанистский минимализм". Он предполагает наличие в квартире всего, чем обеспечивается современный бытовой комфорт, но при этом сохраняет пространство максимально свободным. К указанным элементам быта относятся встроенная кухня с бытовой техникой фирмы Bosch, санузел, укомплектованный душевой кабиной и биде, отдельная гардеробная комната в спальне и встроенный шкаф в прихожей, теплые полы, кондиционеры и т.д. Кроме того, дизайнером использовано ленточное остекление квартиры, открывающее впечатляющий панорамный вид на новую и старую Москву и наполняющее ритмом мегаполиса атмосферу данной квартиры. Квартира с дизайнерским ремонтом, с видом на Кремль, в пределах Бульварного кольца, видовая квартира, с планировкой "Студия", с кухней-гостиной, в элитном районе Москвы, рядом с Белым Домом, в центре Москвы, готовые с отделкой. район Арбат, ЦАО. В квартире выполнен высококачественный ремонт по авторскому дизайн-проекту в стиле "Современный интерьер". улица Новый Арбат д.16, метро Смоленская 10 мин. пешком, Арбатская 0,7 км. Ближайшие магистрали Садовое кольцо, Бульварное кольцо. № в базе 373. Показ квартиры - Смагина Тамара Владимировна, внутренний № 103 . ВНИМАНИЕ! Наберите в Яндексе или Гугле "авангард77", чтобы увидеть больше квартир с дизайнерским ремонтом у метро Смоленская., окна во двор, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Арбат Новый ул. дом № 16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новый Арбат 16
Двадцатичетырехэтажное панельное здание на ул. Новый Арбат, 16 построено в 1968 году по индивидуальному проекту. В доме 170 квартир: 42 однокомнатных, 85 двухкомнатных, а также 43 трехкомнатных.   На первом этаже расположены предприятия торговли.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: