Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
А из нашего окна Площадь Красная видна!!! Очень редкое предложение на рынке недвижимости. Первый высотный дом от Кремля с уникальными видами на все достопримечательности Москвы. Прямо под окнами знаменитая церковь Симеона Столпника на Поварской освященная ко дню венчания на царство Бориса Годунова и появляющаяся в кадрах любимых советских фильмов. Дом Министерства обороны, красивая входная группа в подъезде, круглосуточно консьерж. Идеальные документы, приватизация, без перепланировок, ипотека приветствуется. Не упустите редкую возможность для приобретения шикарной квартиры с изумительно красивыми видами на Кремль и Храм Христа Спасителя. Альтернатива подобрана., комнаты 21-12, окна во двор и на улицу, среднее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 1993, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Арбат Новый ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Арбат Новый 6
Двадцатичетырехэтажное панельное здание (Новый Арбат, 6) построено в 1967 году. В доме 176 квартир: 45 однокомнатных, 87 двухкомнатных, а также 44 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,7 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: