Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается видовая квартира (панорамный вид на Новый Арбат - в перспективе хорошо виден Кремль - и старинные кварталы). Капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций (электрика, водоснабжение) проведен в 2012 году. В прихожей теплый пол (керамогранит), дизайнерский ремонт ванной комнаты. Оборудована кондиционерами. Без перепланировок. Требуется легкий косметический ремонт. Респектабельная входная группа, консъерж. Два скоростных лифта грузовой и пассажирский. На этаже – тамбур на 5 квартир, новая металлическая дверь, видеонаблюдение. Спокойные, интеллигентные соседи. Один взрослый собственник (в собственности более пяти лет), хорошая история квартиры, полная стоимость в договоре. Альтернатива подобрана. Быстрый выход на сделку. Возможен разумный торг. Показы по договоренности. На фотографиях представлены реальные виды из окон квартиры. Обращаем ваше внимание это единственно подлинное объявление (от представителя собственника) по данной квартире! Просьба его не перепостировать! С ПОСРЕДНИКАМИ (агентствами и частными риэлторами) не сотрудничаем, дополнительные бонусы не предусмотрены. Ведем переговоры только с реальными покупателями., комнаты 22,4+12,5, окна на улицу, отличное состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., альтернатива, купляпродажа, год вступления 2011 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Сергей
    15 апреля 2010 г.

    Продать квартиру,Н.Арбатд.22 2к кв 52квм

  • Владимир
    10 февраля 2010 г.

    Написанное Вами невольно напомнило анекдот. - Мужчина, я Вас боюсь! - Но, мадам, Вы же на балконе а я на улице?! - А я к Вам сейчас спущусь... Ну не надо уж к нему в квартиру. В самом деле, если Вы хороши собой, то смутите этим шагом и нормального, а если ужасны да еще и вломитесь в чужую квартиру, то и в здравом рассудке человек может , - нечаянно, конечно, - дать отпор...

  • Мария
    26 января 2010 г.

    Владимир, воняет, в подъезде как раз из-за как вы выразились, "городского сумасшедшего" воняет из их квартиры. Вы мне предлагаете пойти там убирать? Чтобы меня там грохнули? Да и если этот "городской сумасшедший" меня убьёт или изнасилует. Мне как-то не до русских традиций и Достоевского будет.

  • Владимир
    22 января 2010 г.

    Да, Андрюша - юноша особый. Но городские сумасшедшие - давняя российская традиция. Считайте, что в нашем доме есть что-то от Достоевского. Я люблю наш дом. В нем приветливые консьержи и очень старательные дворники. Он хорошо расположен и у него есть хотя бы какое-то место для парковки. Пусть мало, но зато убрали все "ракушки". А чтобы на этаже не воняло там надо убираться. Нанять кого-то или самому не побрезговать...

  • Мария
    8 ноября 2009 г.

    Снимала я этом доме квартиру. Впечатления, честно говоря не очень. Мало того, что очень шумно и с парковкой напряженка, так на лавочке перед домом частенько тусуются бомжи и цыгане. А ещё, кжется, на 13м этаже живёт алкоголичка с психически больным сыном Андрюшей и психически неуравновешенной собакой, которая часто без поводка и бросается на людей (уже есть покусанные). Кто не верит, поднимитесь туда на этот этаж. Там такая вонища стоит! Кстати, этот сынок мало того, что выглядит жутко и похож на маньяка-убийцу, ещё и по-моему социально опасен. Я как-то случайно попала с ним в лифт. Это была пожалуй самая жуткая и длинная поездка в лифте. Он под нос бурчал, что пойдёт сейчас (цитирую)"теребить свою пипеточку". С тех пор я одна в подъезд старалась не входить. Всегда просила кого-нибудь проводить меня до квартиры и следила, чтобы его в подъезде не было. Вобщем, я бы не хотела что бы в этом доме жили мои дети. Пока молодой и одинокий, можно пожить, потусить и т.п. Но людям с семьями я бы посоветовала другое жильё. Единственное достоинство этого дома - вид.

  • Шурик
    23 апреля 2008 г.

    Привет Анатолий.Да этот дом один из лучших в Москве в нем почти не когда не задерживают воду весь дом всегда чист крыша не протекает чердак отремонтирован соседи не пьют купите квартиру не пожалеете.

  • Миша
    23 апреля 2008 г.

    Как выше сдесь сказано этот дом очень хорош по всем пунктам двор, подъезд, метро и магазин рядом купите тут квартиру не пожалеете.

  • Кирил
    23 апреля 2008 г.

    Наш дом может не самый лучший дом в Москве но точно не самый плохой у нас вс очень хорошо только со стоянкой не очень места мало.

  • Ксюха
    23 апреля 2008 г.

    В моем доме все нормально зимой хороший обогрев нет перебоев с водой во дворе все чисто и аккуратно магазины находятся по близости советую купить у нас квартиру.

  • Анатолий
    22 апреля 2008 г.

    Я уже давно живу в этом доме меня он всегда устраивал.Вообщем он хороший соседи все не шумят не кто не пьет подъезд всегда чист во дворе не когда не бывает сборищ и сильно не кто мусорит стоянка для авто рядом также как и метро купите квартиру не пожалеете.

Арбат Новый 26
В 1962-1969 гг. улица Новый Арбат застраивалась высотными зданиями (архитекторы М. В. Посохин, А. А. Мндоянц, Г. В. Макаревич, Б. И. Тхор, И. А. Покровский и др.).   Этот двадцатичетырехэтажный панельный дом (Новый Арбат, 26) был построен в 1968 году, через год после открытия по сосед

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: