Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно! Продается 2-комнатная квартира в самом центре Москвы, ул. Н. Арбат, д. 26 на 12 этаже 24 этажного монолитного дома 1967 года постройки. Комнаты изолированные, санузел раздельный. В доме консьерж, лифт грузовой и пассажирский. На все вопросы по квартире отвечу по телефону., окна во двор, хорошее состояние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Сергей
    15 апреля 2010 г.

    Продать квартиру,Н.Арбатд.22 2к кв 52квм

  • Владимир
    10 февраля 2010 г.

    Написанное Вами невольно напомнило анекдот. - Мужчина, я Вас боюсь! - Но, мадам, Вы же на балконе а я на улице?! - А я к Вам сейчас спущусь... Ну не надо уж к нему в квартиру. В самом деле, если Вы хороши собой, то смутите этим шагом и нормального, а если ужасны да еще и вломитесь в чужую квартиру, то и в здравом рассудке человек может , - нечаянно, конечно, - дать отпор...

  • Мария
    26 января 2010 г.

    Владимир, воняет, в подъезде как раз из-за как вы выразились, "городского сумасшедшего" воняет из их квартиры. Вы мне предлагаете пойти там убирать? Чтобы меня там грохнули? Да и если этот "городской сумасшедший" меня убьёт или изнасилует. Мне как-то не до русских традиций и Достоевского будет.

  • Владимир
    22 января 2010 г.

    Да, Андрюша - юноша особый. Но городские сумасшедшие - давняя российская традиция. Считайте, что в нашем доме есть что-то от Достоевского. Я люблю наш дом. В нем приветливые консьержи и очень старательные дворники. Он хорошо расположен и у него есть хотя бы какое-то место для парковки. Пусть мало, но зато убрали все "ракушки". А чтобы на этаже не воняло там надо убираться. Нанять кого-то или самому не побрезговать...

  • Мария
    8 ноября 2009 г.

    Снимала я этом доме квартиру. Впечатления, честно говоря не очень. Мало того, что очень шумно и с парковкой напряженка, так на лавочке перед домом частенько тусуются бомжи и цыгане. А ещё, кжется, на 13м этаже живёт алкоголичка с психически больным сыном Андрюшей и психически неуравновешенной собакой, которая часто без поводка и бросается на людей (уже есть покусанные). Кто не верит, поднимитесь туда на этот этаж. Там такая вонища стоит! Кстати, этот сынок мало того, что выглядит жутко и похож на маньяка-убийцу, ещё и по-моему социально опасен. Я как-то случайно попала с ним в лифт. Это была пожалуй самая жуткая и длинная поездка в лифте. Он под нос бурчал, что пойдёт сейчас (цитирую)"теребить свою пипеточку". С тех пор я одна в подъезд старалась не входить. Всегда просила кого-нибудь проводить меня до квартиры и следила, чтобы его в подъезде не было. Вобщем, я бы не хотела что бы в этом доме жили мои дети. Пока молодой и одинокий, можно пожить, потусить и т.п. Но людям с семьями я бы посоветовала другое жильё. Единственное достоинство этого дома - вид.

  • Шурик
    23 апреля 2008 г.

    Привет Анатолий.Да этот дом один из лучших в Москве в нем почти не когда не задерживают воду весь дом всегда чист крыша не протекает чердак отремонтирован соседи не пьют купите квартиру не пожалеете.

  • Миша
    23 апреля 2008 г.

    Как выше сдесь сказано этот дом очень хорош по всем пунктам двор, подъезд, метро и магазин рядом купите тут квартиру не пожалеете.

  • Кирил
    23 апреля 2008 г.

    Наш дом может не самый лучший дом в Москве но точно не самый плохой у нас вс очень хорошо только со стоянкой не очень места мало.

  • Ксюха
    23 апреля 2008 г.

    В моем доме все нормально зимой хороший обогрев нет перебоев с водой во дворе все чисто и аккуратно магазины находятся по близости советую купить у нас квартиру.

  • Анатолий
    22 апреля 2008 г.

    Я уже давно живу в этом доме меня он всегда устраивал.Вообщем он хороший соседи все не шумят не кто не пьет подъезд всегда чист во дворе не когда не бывает сборищ и сильно не кто мусорит стоянка для авто рядом также как и метро купите квартиру не пожалеете.

Арбат Новый 26
В 1962-1969 гг. улица Новый Арбат застраивалась высотными зданиями (архитекторы М. В. Посохин, А. А. Мндоянц, Г. В. Макаревич, Б. И. Тхор, И. А. Покровский и др.).   Этот двадцатичетырехэтажный панельный дом (Новый Арбат, 26) был построен в 1968 году, через год после открытия по сосед

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: