Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам двухкомнатную квартиру с отличным ремонтом, 44 м2 на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома Общая 44 м2 Жилая 26.6 м2Кухня.5.6 м2 55 дом Кирпичный прямая продажа Комнаты 17 и 9,6 раздельный санузел Пол доска Окна окна во двор и на улицу Балкон застекленный. Телефон, деревянные стеклопакеты Кондиционер. счетчики на воду. Тихий зеленый уютный двор с новой детской площадкой. Развитая инфраструктура. Прекрасное местоположение и транспортная развязка. 7-10 мин. пешком от м.Водный стадион и Речной вокзал 78, комнаты 18-9, окна во двор, отличное состояние, прямая продажа, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Антон
    19 мая 2008 г.

    Ираида Евгеньевна, здравствуйте, я Ваш сосед! Собираем деньги на установку домофона, спасибо что хоть двери теперь поставили железные, скоро прекратятся сборища в наших подъездах!

  • RomanS
    5 мая 2008 г.

    Я Ираида Евгеньевна, никак не могу нажаловаться на то, что молодежь ходит харкается, немогут дверь с замком поставить, да нет ремонта, все на саплях держится!!!

  • Андрей
    4 мая 2008 г.

    Я живу в этом доме уже десять лет! Все отлично у нас, только пора бы сделать ремонт, в наших подъездах, и убраться вокруг дома!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: