Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, в шаговой доступности от метро Водный стадион. Несмотря на свою компактность,квартира имеет ряд преимуществ.Квартира очень тёплая. Комнаты ИЗОЛИРОВАННЫ по планировке.Довольно приличная квадратная прихожая ,в которой расположился встроенный шкаф. Встроенная кухня.СУ раздельный.Из большой комнаты выход на застеклённый балкон.В маленькой комнате кондиционер.Внимание! Дом включён в программу реновации.Один взрослый собственник.Полная стоимость в ДКП,Свободная продажа., комнаты 17-10, окна во двор, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа, приватизация, год вступления 2010 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Антон
    19 мая 2008 г.

    Ираида Евгеньевна, здравствуйте, я Ваш сосед! Собираем деньги на установку домофона, спасибо что хоть двери теперь поставили железные, скоро прекратятся сборища в наших подъездах!

  • RomanS
    5 мая 2008 г.

    Я Ираида Евгеньевна, никак не могу нажаловаться на то, что молодежь ходит харкается, немогут дверь с замком поставить, да нет ремонта, все на саплях держится!!!

  • Андрей
    4 мая 2008 г.

    Я живу в этом доме уже десять лет! Все отлично у нас, только пора бы сделать ремонт, в наших подъездах, и убраться вокруг дома!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: