Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Быстрый выход на сделку! Все документы готовы для любой сделки в т.ч. и с ипотекой. Отличная квартира в статусном доме. Рядом, в 3-х минутах метро. Отличное состояние квартиры, сделан качественный ремонт. Комнаты изолированные. Кухня большая, светлая. В квартире тихо. Окна квартиры выходят во двор. Подъезд и входная группа в хорошем состоянии, дежурит консьерж. Во дворе дома школа, детский сад. Спортивные площадки., комнаты 20 17, окна во двор, отличное состояние, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, количество собственников 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Автозаводская ул. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Автозаводская 5
Красивый сталинский дом (Автозаводская 5) построен в 1957 году. Это кирпичное четырнадцатиэтажное жилое здание, вмещающее 359 квартир. В доме есть консьерж. Станции метро Автозаводская находится в трех минутах ходьбы от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: