Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЮАО, район Даниловский. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Продаю двухкомнатную квартиру коммунального проживания в кирпичном доме 1957 г.постройки (постсталинского периода) в трех мин.пешком от ст.метро Автозаводская. Дом фасадный, с жб перекрытиями и потолком 3,05 м. Состояние квартиры вРвР‚Св„ўвР‚ССв„ў ПОД РЕМОНТ. Общая площадь 52,5 м2, жилая 33,2 (20,3-12,9) м2, кухня 9 м2. Большая входная группа с просторным холлом. В подъезде оборудовано помещение для консьержа. Отдельный тамбур (около 15 м2) на две квартиры, всего на этаже 6 квартир. Два пассажирских лифта (новые). Квартира в центре дома, окна выходят на Автозаводскую улицу (от дома до проезжей части около 25 м) вРвР‚Св„ўвР‚ССв„ў интенсивный трафик как правило с 16.00 до 21.00. Парковка стихийная, двор не огорожен. В шаговой доступности от дома (до 10 мин.пешком) - школа и гимназия 1272, дет.сад 1331, почта (в доме), банки (Сбер, ВТБ, Сельхоз, Промсвязь), порядка 5 аптек, три магазина Дикси, супермаркет Виктория, Шоколадница, множество мелких лавочек и магазинчиков. В основном район представляется как торгово-деловой с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. Район знаю отлично со всеми плюсами и минусами вРвР‚Св„ўвР‚ССв„ў живу в нем. ВНИМАНИЕ данный объект продают два агента, по одному от каждого собственника комнат. Данное объявление представлено от собственника большей комнаты (20,3) м2. Условия работы агентов зеркальные. На все вопросы отвечу по телефону. Основания комната 20,3 приватизация 2006; комната 12,9 наследство 2014 г. По одному взрослому собственнику в каждом праве. Показ по договоренности., комнаты 20,312,9, окна на улицу, требуется ремонт, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, наследство, год вступления 2014, количество собственников 2, количество проживающих 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Автозаводская ул. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Автозаводская 5
Красивый сталинский дом (Автозаводская 5) построен в 1957 году. Это кирпичное четырнадцатиэтажное жилое здание, вмещающее 359 квартир. В доме есть консьерж. Станции метро Автозаводская находится в трех минутах ходьбы от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: