Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-комнатная квартира площадью 55359 кв.м на 9-м этаже 13-ти этажного кирпичного дома с красивым фасадом и высокими потолками по адресу ул. Автозаводская, д.5, в 3 мин.пешком от м. Автозаводская. Квартира не коммуналка, приватизация более 3-х лет, один собственник. Свежий ремонт в ванной комнате, на кухне, в коридоре и частично в комнатах, новая сантехника. Квартира теплая и светлая, потолки-3м, все комнаты изолированные площадью 21 и 14 кв.м выходят на ул.Автозаводская, но шума не слышно из-за высокого этажа и толстых кирпичных стен. Внутри и снаружи подъезда установлены камеры видеонаблюдения, большая парадная, чисто, консъерж. Много парковочных мест около подъездов и во дворе. Магазин Дикси в доме, рядом ТЦ Ривьера, Мозаика, Мегаполис, Roomer, в целом инфраструктура очень разнообразная. Во дворе дома детский сад, поблизости школа, гимназия, Сбербанк и др.банки. Удобная транспортная доступность-выезд на ТТК, набережную, садовое кольцо. Альтернатива на 3-х комнатную квартиру в другом районе, квартир много., комнаты 21-14, окна на улицу, хорошее состояние, парковка есть, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Автозаводская ул. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Автозаводская 5
Красивый сталинский дом (Автозаводская 5) построен в 1957 году. Это кирпичное четырнадцатиэтажное жилое здание, вмещающее 359 квартир. В доме есть консьерж. Станции метро Автозаводская находится в трех минутах ходьбы от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: