Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается двухкомнатная квартира в жилом комплексе ЗИЛАРТ, окна на юг. Вид из окон на улицу, выходящую на набережную. Высота потолков - 3,25м. ЖК включает жилые дома с ультрасовременными фасадами высотностью от 3-х до 14-ти этажей. Корпуса возводятся с учетом передовых европейских технологий и использованием наиболее качественных строительных материалов. Все дома облицованы клинкерным кирпичом, который характеризуется высокой прочностью и устойчивостью к погодным и механическим воздействиям. Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 200 машиномест. Дом построен, срок сдачи 4 квартал текущего года. Переуступка прав требования по договору долевого участия. Оплата оформления переуступки за счет продавца., новостройка, комнаты 17,6-13, окна на улицу Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Автозаводская ул. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Автозаводская 5
Красивый сталинский дом (Автозаводская 5) построен в 1957 году. Это кирпичное четырнадцатиэтажное жилое здание, вмещающее 359 квартир. В доме есть консьерж. Станции метро Автозаводская находится в трех минутах ходьбы от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: