Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю двухкомнатную квартиру-распашонку в ЖК Зиларт площадью 69.9 кв. метров в 4 доме (первая линия домов напротив школы). По моему мнению, планировка одна из лучших в первой очереди - 2 отдельные комнаты и огромная кухня 20.7 кв. м., которую вполне можно объединить с гостиной, потолки - 3.25 м., можно приобрести место в подземной парковке. Преимущество 4 дома в сравнении с остальными - его камерность и очень красивые фасады. Передача квартиры в собственность - 4 квартал 2018 года, дом стоит уже почти полностью отделанный, можно поехать на стройку в районе Автозаводской и убедиться лично. Про Зиларт отдельно рассказывать смысла нет, на сайте все очень подробно, это самый масштабный и амбициозный строительный проект Москвы последних лет. Продаю в связи с покупкой недвижимости в другом районе., новостройка, комнаты 14.2-16.8, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Анатолий
    5 мая 2008 г.

    Дом действительно хорош. Соседи очень мирные, конфликтных ситуаций не было, по крайней мере у меня. Но и про других я ничего подобного не слышал. Жалоб тоже нет. Двор чистый, мне нравится чистота и порядок.

  • Павел
    20 апреля 2008 г.

    Добрый вечер! Отличный дом! Культурные соседи! Проблем не было! Хороший чистый двор! Живу уже год, пока жалоб нет! Удачи всем!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: