Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0339176 Продается уникальная по своей планировке 2-х комнатная квартира в 4 мин. пешком от станции метро Павелецкая. Высота потолка 3,05 м. Дом стоит во дворе, въезд во двор отделен шлагбаумами. В квартире большая лоджия 4 кв.м на комнату и кухню. Выход на лоджию из кухни. В 1994-1995 году дом прошел полную реконструкцию с заменой перекрытий на железобетонные. Толщина стен 80 см высокая звукоизоляция. В квартире имеется оптико-волоконный интернет, цифровое телевидение. Окна квартиры выходят в тихий внутренний дворик Михайловский парк с детскими и мини-спортивной площадками. Рядом расположен Замоскворецкий дом детского и юношеского творчества. Напротив дома находится одна из успешных школ Москвы. Исторический центр Москвы Третьяковская галерея, Московский Дом музыки, музей Бахрушина, до Кремля - всего получасовая прогулка по пешеходной Пятницкой улице. Документы договор мены 1995 года, один взрослый собственник. Прямая продажа. Торг уместен. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бахрушина ул. дом № 21С3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бахрушина 21
Двухэтажный дом XIX века (Бахрушина, 21). В 1901 г. здание было перестроено по проекту архитектора Л. А. Херсонского.

На Киевском вокзале все спокойно, эвакуация не проводилась – РЖД
Киевский вокзал работает в штатном режиме. В РЖД опровергли эвакуацию Киевского вокзала. Движение поездов осуществляется строго по расписанию.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: