Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа. Серия дома П-44. Просторная 2-х комнатная квартира(не угловая). Общая 50.7 кв.м. Комнаты изолированные 18-13 кв.м. (окна деревянные, во двор). Кухня 8кв.м. Сан-узел раздельный (счетчики установлены). Лоджия застекленная. Замечательные соседи. Консьерж. Чистый подъезд без посторонних запахов. Удобное транспортное сообщение. Во дворе музыкальная школа, садик, современная детская площадка. Один взрослый собственник. Наследство по закону. Юридически свободна. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре., комнаты 18-13, окна во двор, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Анна
    24 июля 2012 г.

    Чтобы сказать, что в районе улицы Базовской слабо развита инфраструктура - это нужно быть милостиво лишенным мозга! Магазины в каждом доме буквально, по две-три аптеки и парикмахерские в каждом доме, две школы, два сада вообще в двух шагах, 6 садов в десяти шагах. Поликлиника, фитнес-центр. До Петровско-Разумовской - Дмитровское шоссе после реконструкции, на машине за 20 минут долететь. Автобусов, маршруток - номеров немеряно.

  • Катерина
    25 февраля 2011 г.

    Не могу сказать, что район плохой! До ближайшего метро ехать примерно 20-30 мин, на электричке ещё быстрее. Электрички ходят каждые 10 мин! Инфраструктура вовсе не плохая! И сады есть и школы, магазинов-так вообще на каждом шагу, причем и мебельные, и вещевые, и продуктовые... . Для детей есть детские центры с подготовительными программами к школе,обучение танцам,рисованию и т.д.,все в шаговой доступности. Сам дом относительно новый, подъезды чистые,в каждом из них консьерж.

  • Николай
    29 апреля 2008 г.

    Стандартная высотка в глухом увы районе. Что бы доехать утром до метро, вам придется как минимум затратить на это часа полтора. Очень бедная инфраструктура в районе, мало магазинов, детских садов. Да и район сам по сути находится в промзоне между Октябрьско ж.д. и складскими комплексами.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: