Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прекрасная квартира в качественном монолитном доме в одной минуте от скоро открываемой станции метро "Беломорская". Лучший дом в районе. Тихо, все ремонты уже сделаны. Чистый подъезд с консьержем. Дверь на две квартиры. Приличные соседи. Квартира индивидуальной планировки. Установлены очень дорогие и качественные окна. Ремонт на кухне. Новые биметаллические радиаторы. Теплый пол. Удобная транспортная доступность. Много мест для парковки. Взрослый собственник более 3-х лет. Никто не прописан. Не упустите действительно качественную недвижимость! Возможны разные варианты расчетов - ипотека (в т.ч. военная, материнский капитал); - наличный и безналичный расчет. БОНУС БЕСПЛАТНАЯ аккредитация по ипотеке в СБЕРБАНКЕ и ВТБ. Ваш персональный менеджер проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам. #ПЕРЕМЕНЫ ВАШИ - ЗАБОТЫ НАШИ!!!!!, комнаты 32, окна во двор, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Беломорская ул. дом № 13К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Беломорская 13. Новостройка
25-этажный дом 2008 года постройки. Комфортное перемещение по жилому зданию обеспечивают грузовые и пассажирские лифты. Из окон квартир открываются красивые виды на Москву. Рядом метро Речной вокзал и вся развитая инфраструктура. Адрес: Беломорская 13.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: