Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Тихий, спокойный район с развитой инфраструктурой. Рядом прогулочная зона вдоль Москва-реки, поликлиника, детский сад, школа, магазины, ТРЦ "Филион". Дом находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Входная металлическая дверь, домофон. Чистый , аккуратный подъезд без посторонних запахов. Комнаты на разные стороны. Лоджия оборудована под кабинет. Кондиционер. В собственности с 2011г. Один взрослый собственник. Альтернатива подобрана., комнаты 1814, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • дада
    19 сентября 2011 г.

    ага когда передИм

  • Коля
    21 апреля 2008 г.

    Здравствуйте! Я живу в этом доме. Пока меня все утраивает, тем кто хочет спокойной жизни милости прошу. Могу сказать что к дому удобный подъезд, соседи хорошие. Например Я)) Так что заходите на чай когда переедите!

Береговой проезд, вл.7, корп. 3-4. Жилой дом.
Новый панельный дом с улучшенной планировкой квартир расположился в одном из самых престижных районов столицы. Здесь есть все, чтобы просто жить и не тратить время на поиски поликлиник, хороших спортивных площадок, клубов и т.д. Инфраструктура района уже давно сложилась и на сегодняшний де

Kenneth Branagh & Emmy
Роль комиссара принесла Кеннету Бране международную премию «Эмми». В США назвали лауреатов телевизионной премии International Emmy. Кевин Спейси из-за скандала лишился премии «Эмми».

Россия вслед за Украиной может запретить фильм «Иронию судьбы»
Жириновский предложил совсем запретить «Иронию судьбы». В.Жириновский назвал «Иронию судьбы» фильмом о культе пьянства. Барбара Брыльска сказала, что мнение господина Жириновского «просто смешно». «Ну идиот»: Брыльска ответила В.Жириновскому на «культ пьянства» в «Иронии судьбы».

В России стабилизировались цены на бензин
Цены на топливо в России стабилизировались после роста в первую неделю июня. В Минэнерго оценили меры правительства по стабилизации цен на топливо. Российский топливный союз отмечает стабилизацию цен на бензин по всей территории Российской Федерации.

Медведев повысит налог на доходы физических лиц до 15%
В России может вырасти подоходный налог. В правительстве обсуждают настройку налоговой системы. Правительство «забыло о поручении президента РФ не повышать налоги». Ставка налога может вырасти на два процентных пункта и составить 15%.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: