Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-х комнатная квартира в развитом районе. В следующем году открывается метро "Селигерская" в 10 минутах пешком. Так же в 10 минутах ходьбы платформа "Дегунино" Савеловского направления. Недалеко Дмитровское шоссе, общественным транспортом от дома можно доехать до Алтуфьево, Петровско- Разумовской, МЦК Окружная. Бескудниковский бульвар после ремонта провели освещение, установили детские и спортивные площадки. Рядом парк им. Святослава Федорова. Квартира на последнем этаже с 2-мя изолированными комнатами, с балконом и лоджией. После ремонта 2014г. Окна пластиковые, потолок - гипсокартон, счетчики на горячую-холодную воду, трехтарифный счетчик на электричество, бОльшую часть мебели можем оставить за доп. небольшую плату (встроенная кухня с газовой плитой и электрической духовкой, вытяжка, встроенный шкаф купе в большой комнате). Балкон не застеклен, лоджия требует ремонта (после ремонта может использоваться, как полноценная комната). Окна на две стороны двор, улица. Два детских сада в 2-х минутах от дома, напротив школа 656 им. Макаренко и футбольное поле, детский бассейн и детская поликлиника (5 минут от дома). Сейчас в доме проходит капитальный ремонт (подъезд, электричество, канализация, ремонт крыши), возможна замена батарей на новые (нужно решить до весны 2018г). Квартира в собственности., окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Игорь
    15 августа 2008 г.

    До метро с утра не добраться. Пробка жуткая. В маршрутку не сесть.... да они и не останавливаются. Забитые идут. Давно бы уже следовало сделать на дороге отдельную полосу для общественного транспорта, чтобы хотя бы автобусы в пробке не стояли.

  • йцуке
    22 апреля 2008 г.

    Детской площадки нет место под парковку нет крыша течет двор грязный район шумный ближайший магазин в трех остановках!!!!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: