Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Район обустроенный, с развитой инфраструктурой. В нескольких минутах ходьбы от дома находятся школы и детские сады, а также детская и взрослая поликлиники. На высоком уровне - транспортное сообщение. До метро Борисово можно добраться пешком буквально за 2 минуты. Приятно порадуют вас и многочисленные магазины, в том числе ТЦ. Есть в районе и где отдохнуть. Кафе и рестораны, "Макдональдс", в шаговой доступности Москва-река и Борисовский каскадный парк. Квартира находится в собственности более 3-х лет. Один взрослый собственник., Москва г, Южный административный округ, улица Борисовские Пруды 16к1, м. Борисово, 2 комн., общ. пл. 54 кв.м., жил.пл. 31 кв.м., комнаты 1912, кухня 9 кв.м., 114 этаж Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисовские Пруды ул. дом № 16К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Борисовские Пруды 16
Четырнадцатиэтажный панельный жилой дом построен в 1996 году. В доме есть консьерж. Красивый и благоустроенный район Братеево ЮАО Москвы, рядом река, парк, вся инфраструктура в пару шагах от дома.  Адрес: Борисовские Пруды 16.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: