Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в районе Братеево с развитой инфраструктурой. Один взрослый собственик. Полная стоимость в Договоре купле продажи., комнаты 17-12.5, окна во двор, евроремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисовские Пруды ул. дом № 38 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мосгорсуд смягчил приговор экс-главе ФСИН Александру Реймеру
Мосгорсуд оставил восьмилетний срок для экс-главы ФСИН Реймера. Суд отменил штраф осужденному бывшему главе ФСИН Реймеру. Мосгорсуд 22 ноября заслушает последнее слово на апелляции по делу экс-главы ФСИН А.Реймера.

Путин-Меркель: «Власти Украины устраивали провокации»
Владимир Путин и Ангела Меркель обсудили по телефону ситуацию в Донбассе. Путин разъяснил Меркель причины вывода российских офицеров из СЦКК.

Навального закрыли на 30 суток
Навальный прокомментировал задержание за акцию 5 мая. Тверской районный суд Москвы арестовал оппозиционера. А.Навальный получил тридцать суток ареста за организацию несогласованной акции в центре Москвы.

Трамп предал Запад
Лондон обеспокоен возможной встречей Дональда Трампа и Владимира Путина. Британские чиновники переживают, что Трамп встретится с Путиным до саммита НАТО и визита американского президента в Великобританию. В тоже время в Белом доме рассчитывают на встречу Путина и Трампа в июле.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: