Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ДОМ СДАН, выдача ключей через месяц. 2-комн. квартира в ЖК "Золотая звезда" на 3 этаже 32-этажного дома. Звоните сейчас - уточняйте варианты по телефону, чтобы узнать о возможных акциях и скидках, зафиксировать цену и квартиру до возможного планового повышения цен! Окончание строительства - 4 квартал 2017 года. Квартира подготовлена к ремонту поставлена металлическая входная дверь, установлены двухкамерные стеклопакеты и радиаторы. Заведены все коммуникации, электроснабжение подведено к щитку. В отделке подъезда использованы высококачественные материалы, в просторных холлах - надежные грузопассажирские лифты. Благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, зоны отдыха. На первых двух этажах корпуса находятся магазины и сервисные предприятия. Жилой комплекс "Золотая звезда" находится в ВАО Москвы, в районе Соколиная гора. В 10 минутах ходьбы находится станция метро "Шоссе Энтузиастов", а в 500 метрах - станция МЦК "Шоссе Энтузиастов". До крупнейшего парка Москвы - Измайловского леса - всего 800 метров. Комплекс включает в себя 8 жилых корпусов, детский сад и начальную школу, объекты торгово-бытовой инфраструктуры, встроенный и наземный паркинги. Комплекс выгодно расположен в районе с богатой и обжитой социально-бытовой инфраструктурой. Квартира продается непосредственно застройщиком, это гарантирует Вам максимальную безопасность сделки и наиболее комфортные условия покупки. Застройщик ООО "Золотая звезда". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Буденного пр-т дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Австралия отказалась продолжить военную операцию против ИГ в Сирии
Австралия прекратила авиаудары по позициям ИГ в Ираке. Минобороны Австралии заявило о прекращении воздушных ударов по Ираку и Сирии в январе. Австралия завершила воздушную операцию против ИГ в Сирии. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена на всей территории России.

Москвичи могут проконтролировать уборку снега онлайн
Качество уборки снега в Москве контролируют с помощью видеокамер. Уборка снега с городских улиц контролируется онлайн. Специалисты контролируют, собран ли снег в кучи и вывезен ли вовремя на снегоплавильные пункты. Таким образом, за уборкой снега в Москве следят 140 тысяч камер.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: