Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира в легендарном районе Москвы. Очень хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура. Огороженная территория дома где вы с легкостью припаркуете свой автомобиль. В квартире есть шикарный балкон, состояние "заезжай и живи", высота потолков 3.20. Квартира идеально подойдет для семьи с двумя детьми. Квартира находится на последнем этаже, есть возможность приватизации чердачного помещения и оформления таунхауса. При желании могу оказать в этом помощь. В доме сделан капитальный ремонт, есть лифт, квартира в хорошем состоянии, многие вещи сохранились в первозданном стиле, что придаёт квартире определенный колорит. Ванная комната с прекрасным видом, большое окно. Приезжайте на просмотр, нам есть что вам показать. Оперативный показ в любое удобное для вас время. В подарок предоставим эскизы дизайн-проекта. Приезжайте, смотрите, покупайте - живите. Делайте свои предложения, мы открыты к диалогу., комнаты 24,521,4, окна во двор, хорошее состояние, территория огороженная, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Чаплыгина ул. дом № 22/33 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Чаплыгина 22
К много утратившей из своего прежнего декора постройки пушкинской поры на Покровке в начале XX в. пристроили доходный дом, переделанный в 1930-е гг. (Чаплыгина 22).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: