Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0344024 Продается 2-х комнатная квартира. Уютная, теплая квартира. С прекрасными видовыми характеристиками. Комнаты изолированы. Раздельный сан узел. После косметического ремонта. Дом так же после кап. ремонта. Чистый, ухоженный подъезд. Развитая инфраструктура. Школа, сад, магазины в шаговой доступности. Метро Крымская в пяти минутах пешком. Квартира полностью готова к продаже. 1 собственник. Документы более 3-х лет. Быстрый выход на сделку. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • andrei99
    10 мая 2008 г.

    когда ж наконец уберут или закроют этот азербайджанский ресторан ! ужасно, во дворе не пройти не проехать, машины, музыка постоянно до утра.. генератор грохочет сутками!

Ресторан Севгилим снесли по решению суда
По решению суда был демонтирован Севгилим, которые располагался в ЮЗАО Москвы, по адресу: Большая Черемушкинская улица, 5. В столичной госинспекции по недвижимости сказали, что здание общей площадью 2 200 кв. м было снесено в связи с незаконной перестройкой из магазина площадью 150 кв. м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: