Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю большие 2-комнатные апартаменты 76.8 кв.метров клубном доме премиум-класса, с 2 спальнями и 2-мя санузлами. Находятся на 5 этаже 8 этажного монолитного дома. ДОМ СДАН! В комплексе предусмотрены ресторан, детский развивающий центр, подземный паркинг с гостевыми местами. В шаговой доступности расположены сразу пять станций метро Сухаревская, Тургеневская, Сретенский бульвар, Чистые Пруды, Красные ворота. Из Даева переулка можно выехать на основные магистрали города Сретенский бульвар, Садовое кольцо, проспект академика Сахарова. Поблизости находятся Большая Сухаревская площадь, Ботанический сад, цирк Никулина, Московский академический театр имени В. Маяковского, 2 аптеки, Медицинский центр, Даниловский рынок, магазины, детский сад, 2 общеобразовательные и одна частная школа, кафе Панорамное остекление здания позволит наслаждаться видом уютных переулков и старомосковских двориков. Полную безопасность жильцам гарантирует система контроля доступа, камеры видеонаблюдения и круглосуточная охрана. Подземная двухуровневая парковка, рассчитанная на 91 машиноместо, оснащена автоматизированной системой допуска с индивидуальными чипами. Попасть в жилую зону можно прямо из паркинга на одном из 4 бесшумных лифтов. Наслаждаться атмосферой тепла и спокойствия могут не только жители дома прекрасная зона отдыха в вестибюле, просторный домашний ресторан, внутренний дворик с ландшафтным дизайном и высококлассный консъерж-сервис сделают пребывание ваших гостей по-настоящему комфортным. Более подробную информацию можно уточнить по телефону. Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр!, окна на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Даев пер. дом № 19 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Даев пер., дом 19

В центре Москвы идет строительство апарт-отеля
Проект апарт-отеля «Дом на Сретенке» в историческом центре столицы разработан бюро «Цимайло, Ляшенко и партнёры». Клубный дом оригинальной архитектуры в европейском стиле строит в Даевом переулке в Красносельском районе (ЦАО) компания «Даев». Лаконичный фасад украшен вставками под натуральный камень

В Красносельском районе столицы планируется ввести в строй апарт-отель
До конца года в центре Москвы введут комплекс на 67 апартаментов. Апарт-отель с автостоянкой в Даевом переулке, 19 планируют ввести в эксплуатацию в ноябре-декабре. Где и каким в Москве построили современный парт-отель с подземной стоянкой.

Руководство Шереметьево предлагает вернуть в аэропорты курилки
Шереметьево выступает за отмену запрета курения в аэропортах. Администрация «Шереметьево» предложила вернуть зоны для курения в аэропортах.

8 млн кв.м квартир и офисов построили в Москве в 2017 году
Около 800 тыс кв. м жилья планируется ввести в эксплуатацию в Москве в 2018 году. Ввод бюджетного жилья в Москве может удвоиться в связи с реновацией. В 2017 году в Москве построили около 8 млн кв. м недвижимости. Еще 7 млн квадратов недвижимости построят в Новой Москве к 2021 году. Около 3 млн кв.

Личный капитал премьер-министра Японии составляет менее 60 млн рублей
Назван размер состояния премьер-министра Японии. Состояние Синдзо Аб составляет чуть меньше одного миллиона долларов США.

Столичные клумбы и цветники украсят более 350 многолетних растений
Более 350 тысяч многолетних растений украсят цветники и клумбы Москвы. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Клубный дом на Сретенке
«Клубный дом на Сретенке», возведённый компанией «Лидер-Инвест», представляет собой здание апартаментов премиум-класса и располагается в Красносельском районе ЦАО столицы – на пересечении Ананьевского и Даева переулков. Проект отличает высокая транспортная доступность, поскольку в 500 метрах находят

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: