Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
м. Павелецкая - 5 мин. транспортом, м. Тульская, м. Автозаводская - 15 мин. пешком. Продается уютная отремонтированная квартира в хорошем состоянии. Заменены все внутренние коммуникации, комнаты изолированные, все окна выходят в зеленый тихий двор. Кухня укомплектована импортной техникой и встроенной мебелью, имеются встроенные шкафы, лоджия застеклена. Квартира полностью готова к проживанию. В доме частично произведен капитальный ремонт. Уже заменены все трубы горячего и холодного водоснабжения, трубы и радиаторы отопления, мусоропровод. Предстоит ремонт подъезда, облицовка и утепление фасада. Спокойный район. Во дворе благоустроенная детская площадка, школа, детский сад, в 100 м - хоккейная и спортивная площадки, 2 магазина Пятерочка. Для автомобилистов всегда есть парковочные места. Очень удобная транспортная развязка 3 мин на машине до ТТК и м. Тульская, 5 мин на машине до Садового кольца и м. Павелецкая. Общественный транспорт ходит регулярно до 3 станций метро (Павелецкая, Тульская, Пролетарская), остановка автобусов и маршрутных такси в двух минутах ходьбы от дома. Возможна продажа по ипотеке. В собственности более 3 лет., хорошее состояние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Даниловская наб. дом № 4к2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Даниловская наб. 4
На Даниловской наб., 4 расположен девятиэтажный панельный жилой дом. Здание возведено в 1973 году. Вблизи с домом находится вся необходимая инфраструктура: детсады, школы, кафе, фитнес-центр, церковь, магазины и супермаркеты.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: