Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
На продажу предлагается двухкомнатная квартира с дизайнерской отделкой, выполненной в светлых тонах.Планировка кухня, 2 спальни, 2 полноценных санузла с ванной и душевой кабиной, постирочная. В одной из спален есть выход на террасу. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой от производителей Miele и Bosch. Панорамное остекление. Вид из окон открывается на природный заказник "Долина реки Сетунь". Высота потолков 3 м. Презентабельная входная группа. Закрытый двор с детской площадкой, наземная и подземная парковки. Дополнительно можно арендовать машиноместо в пределах 18 000 руб., так же возможно приобретение машиноместа. Инфраструктура дома Магазин, детский клуб, служба эксплуатации, автомойка, вертолетная площадка. Номер объекта G4100, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • яков
    18 января 2017 г.

    квартира, собственник

Форт Кутузов. Жилой комплекс.
Построенный по индивидуальному проекту, элитный жилой комплекс «Форт Кутузов» представляет собой воплощение элегантности и строгости. Жилой фонд 22-этажного двухсекционного здания включает в себя 156 квартир.   Площадь квартир Форт Кутузов варьируется от 57 до 138 кв.м

Форт Кутузов. Новостройка.
Элитная новостройка в Москве (Фили-Давыдково) «Форт Кутузов» находится на ул. Давыдковской. В новом доме две секции, в которых расположено 156 квартир площадью от 57 до 138 кв. м. На верхних этажах 22-этажной новостройки есть двухуровневые квартиры с панорамным остеклением, с видом на Воробьевы г

Украина должна вернуть России долг в размере 3 млрд долларов
Суд Лондона рассчитал сумму штрафа для Украины за дефолт перед Россией. Суд обязал Украину возместить России часть судебных расходов по процессу о долге. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, Киев должен вернуть Москве 3 млрд долларов США.

Путин в Сочи обсудит криптовалюту
Владимир Путин проведет совещание по криптовалютам. Президент Российской Федерации проведет совещание по криптовалютам в Сочи.

«Тысячи арабов» бегут из Дейр-эз-Зора в Меядин от правительственных сил
У американцев не все в порядке с географией в Сирии – Игорь Конашенков. «От командующего ССО коалиции довольно странно было услышать географический абсурд о якобы бегущих из освобожденного от боевиков Дейр эз-Зора тысячах арабов в сторону Меядина. Но при этом подчеркивать, что люди уходят не на юг,

Самолет А-100 совершил в субботу первый полет
Совершил первый полет российский самолет радиолокационного дозора А-100. Новейший российский самолёт радиолокационного дозора А-100 совершил первый полёт. Многофункциональный самолет А-100 совершил первый полет. Российский самолет А-100 совершил первый полет.

В Москве потеплеет 8 Марта
Потепление придет в Москву в канун 8 марта. Синоптики прогнозируют в Москве мороз минус 20 градусов в ночь на 6 марта. Небольшое потепление ждет москвичей в канун 8 марта. В столичном регионе повышение температуры составит минус 4-9 градусов.

Хуснуллин: «За год построим десять новых станций метро»
Власти Москвы планируют открыть десять новых станций метро в в следующем году. В 2018 году в Москве могут открыть 10 станций метро. Власти Москвы планируют ввести в эксплуатацию 10 новых станций метро в 2018 г.

Призывы Алексея Навального к бойкоту выборов проверят на экстремизм
В Кремле сочли необходимым проверить призывы Навального к бойкоту выборов. Песков: «Призывы к бойкоту выборов подлежат изучению на соответствие законам».

Союзниками Турции выступили бойцы «Сирийской свободной армии»
Турция не ограничится операцией в Африне. Эрдоган заявил, что войска покинут Сирию, как только достигнут целей операции. Президент Турции сказал, что его направлены против создания террористического коридора.

6:0 в пользу Маковецкого
Сергею Маковецкому – 60! Актер отметит юбилей на сцене Театра имени Вахтангова. Весь коллектив Apartment.Ru поздравляет Сергея Маковецкого с Днём рождения.

До 30 июля Промышленный проезд закрыт для автомобилистов
Движение по Промышленному проезду ограничили до 30 июля. Участок Промышленного проезда в Москве перекрыли из-за прокладки сетей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: