Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная 2х комнатная квартира в кирпичном сталинском доме , с ж.б. перекрытиями, толстыми стенами,в тихом ,зеленом дворике, рядом с парком. Квартира очень теплая, хорошо спланированная. Комнаты изолированные. Санузел раздельный с душевой кабиной и ванной, окна во двор -на восток, лифта нет, но на второй этаж легко подняться, потолки 3.00, стены 0,9 м., дом после кап.ремонта ( 2005 год с заменой коммуникаций, межэтажных перекрытий), большая кладовка, пол ламинат и плитка. Просторный, чистый подьезд. Развита инфраструктура школы, детские сады, поликлиника, магазины в шаговой доступности. До метро Алтуфьево 5 минут транспортом, рядом станция Лианозово, Марк. В этом году открывается новая станция метро. 2 взрослых собственника, купля-продажа 2008г. Альтернатива подобрана., комнаты 20-16, хорошее состояние, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2008, количество собственников 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дмитровское ш. дом № 151К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ляшко назвал Тимошенко «прабабушкой украинской коррупции»
Господин Ляшко на вопросы журналистов одного из украинских телеканалов заявил: «Когда я ходил в детский сад, точнее, я в детсад не ходил, я был в детском доме, в это время Тимошенко вместе с Лазаренко полным ходом выводили деньги в офшоры».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: