Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дмитровское ш., д.90 к. 1, 1517 пан. 5231 (19-12)10 балкон, СУР. Предлагаем Вашему вниманию чистую светлую уютную квартиру в новом доме серии П 44Т. Квартира с муниципальной отделкой. Комнаты изолированные. Из большой комнаты выход на остекленный балкон. Кухня с эркером. Потолок 2,75. Свободная продажа. В пешей доступности открывается метро Селигерская., комнаты 19-12, окна во двор, требуется ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дмитровское ш. дом № 90К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Омске мама хотела зарезать 4-летнего сына
Жительница Омска ранила ножом четырехлетнего сына за непослушание. Омичка кинула в четырехлетнего сына нож, пытаясь его успокоить. Беременная омичка кинула нож в сына, который бил по голове сестру-младенца. Ребенок госпитализирован с ножевым ранением живота.

Академики и член-корры РАН пожаловалась Путину на кабмин
Ученые РАН пожаловались Путину на «неадекватный юридический статус научных институтов». Ученые и академики РАН написали открытое письмо Путину с жалобами на реформу академии. 400 ученых попросили Владимира Путина отменить утвержденную им реформу РАН. Почти 400 академиков РАН и ученых написали обраще

Netflix: Дженнифер Энистон станет президентом-лесбиянкой
Бывшая жена Брэда Питта выйдет замуж за женщину. Дженнифер Энистон станет президентом в новом сериале «Первая леди». И у нее будет первая леди. Эта роль достанется Тиг Нотаро.

Президент России примет Болтона в Кремле
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин встретится 27 июня с советником Трампа Болтоном. Он также пообщается с помощником президента Ушаковым.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: