Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2 ком.кв. просторная 75 кв.м, комнаты раздельные. большая кухня 13 кв.м., на кухне в мокрой зоне на полу плитка, в комнатах на полу паркет В шаговой доступности есть детские площадки, детские сады, школа, музыкальная школа, сквер. в 5 минутах ходьбы, стадион, бассейн, парк. Строится метро, скоро открытие.Подъезд просторный и чистый, лифт большой грузовой. Вид из окон во двор на детскую площадку. Рядом магазин Дикси, Пятерочка.Удобная транспортная развяка, до МКАД 7-минут транспортом.1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Возможна помощь в получении ипотеки., комнаты 26.4-18, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дмитровское ш. дом № 151К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ляшко назвал Тимошенко «прабабушкой украинской коррупции»
Господин Ляшко на вопросы журналистов одного из украинских телеканалов заявил: «Когда я ходил в детский сад, точнее, я в детсад не ходил, я был в детском доме, в это время Тимошенко вместе с Лазаренко полным ходом выводили деньги в офшоры».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: