Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличная квартира! Линейная планировка, комнаты 13 и 19, просторная кухня 15,5 м. Панорамный этаж, паркетная доска, качественные пластиковые окна, балкон остеклен. Квартира с муниципальной отделкой и сантехникой, полностью готова для проживания. Собственность. Никто не прописан, свободная продажа. Быстрый выход на сделку!, окна на улицу, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дмитровское ш. дом № 90К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Омске мама хотела зарезать 4-летнего сына
Жительница Омска ранила ножом четырехлетнего сына за непослушание. Омичка кинула в четырехлетнего сына нож, пытаясь его успокоить. Беременная омичка кинула нож в сына, который бил по голове сестру-младенца. Ребенок госпитализирован с ножевым ранением живота.

Академики и член-корры РАН пожаловалась Путину на кабмин
Ученые РАН пожаловались Путину на «неадекватный юридический статус научных институтов». Ученые и академики РАН написали открытое письмо Путину с жалобами на реформу академии. 400 ученых попросили Владимира Путина отменить утвержденную им реформу РАН. Почти 400 академиков РАН и ученых написали обраще

Netflix: Дженнифер Энистон станет президентом-лесбиянкой
Бывшая жена Брэда Питта выйдет замуж за женщину. Дженнифер Энистон станет президентом в новом сериале «Первая леди». И у нее будет первая леди. Эта роль достанется Тиг Нотаро.

Президент России примет Болтона в Кремле
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин встретится 27 июня с советником Трампа Болтоном. Он также пообщается с помощником президента Ушаковым.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: