Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличное предложение! Продается 2-комнатная квартира 75 м2 на 4 этаже 7-этажного дома. Дом малой этажности 1999 года постройки, индивидуальный проект серия -Бекерон.. Высокие потолки, большие площади квартир, большие окна и грузопассажирский лиф характерное отличие планировок. Квартиру в домах серии "Бекерон" можно считать квартирой повышенной комфортности, но без излишеств. Квартира с отличным ремонтом 75 м2, комнаты раздельные 26 м2 и 13 м2, большая кухня 12,5 м2 объединена с лоджией, на кухне и мокрой зоне на полу плитка, в комнатах на полу паркет. Вид из окон во двор на детскую площадку. Развитая инфраструктура, комфортная социальная среда. В шаговой доступности есть детские сады, школа, музыкальная школа, сквер в 5 минутах ходьбы, стадион, бассейн, парк. Строится метро, скоро открытие. Рядом магазин Дикси, Пятерочка.Удобная транспортная развязка, до МКАД 7-минут транспортом. 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Быстрый выход на сделку, полное юридическое сопровождение, помощь в получении ипотеки. Звоните! Доп. описание санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются телефон, интернет, кабельное телевидение, домофон, железная дверь,, лифт нет, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дмитровское ш. дом № 151К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ляшко назвал Тимошенко «прабабушкой украинской коррупции»
Господин Ляшко на вопросы журналистов одного из украинских телеканалов заявил: «Когда я ходил в детский сад, точнее, я в детсад не ходил, я был в детском доме, в это время Тимошенко вместе с Лазаренко полным ходом выводили деньги в офшоры».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: