Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО КАЧЕСТВУ РЕМОНТА! ЕВРОРЕМОНТ! Продаётся двухкомнатная квартира с изолированными комнатами с современным, стильным свежим ремонтом по индивидуальному дизайнерскому проекту с качественными дорогими материалами и мебелью, пешком не более 5-ти минут от метро Студенческая и 7 минут пешком от м. Киевская, в шаговой доступности до Москва-Сити. Кирпичный тёплый дом, застеклённый балкон, окна в тихий, зелёный двор. Квартира, реально, очень красивая и уютная со встроенной кухней и встроенной современной мебелью и импортной техникой,-два кондиционера, продаётся всё, как есть, полностью укомплектованной- заезжай и живи! Чистый приличный подъезд. Развитая инфраструктура и шаговая доступность до фермерского рынка-гарантия - свежих продуктов. Свободная продажа, более 3-х лет в собственности, Договор к-п по полной стоимости., евроремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дохтуровский пер. дом № 4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дохтуровский пер. 4
Пятиэтажное кирпичное здание (Дохтуровский пер. 4) построено в 1961 году. В двухподъездном доме 40 квартир: 15 однокомнатных, 20 двухкомнатных, а также 5 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,6 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: