Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная двухкомнатная квартира, свободная для заселения. Экологически чистый район Москвы, 17 мин пешком до метро Сходненская общественным транспортом 5 мин (остановка рядом с домом). Памятник природы Сходненский Ковш в шаговой доступности - идеальное место для прогулок с ребенком. Потрясающие виды на Москву с высоты птичьего полета. Над головой только технический этаж и полное отсутствие соседей сверху, которые могут затопить. Отличное состояние - паркет в комнатах, подогрев полов в кухне, наличие самой кухни с легендарной электрической плитой Gorenje - см. фото. Огромный шкаф-купе в коридоре. Стиральная машинка Bosh - в подарок счастливому покупателю. Для жизни нужен минимальный косметический ремонт (обои и потолки) - заезжай и живи в свое удовольствие. Только отсутствие 3-ей комнаты сподвигло нас на продажу этой чудесной квартиры., окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Донелайтиса пр. дом № 20К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Украина запретила «Сватов»
Боритесь с кумовством, а не со «Сватами». Украинский актер о запрете «Сватов»: «Без этого никак не растет экономика». Создатель «Сватов» записал обращение к СБУ: «Этот сериал любят миллионы!». Актер Зеленский обрушился с критикой на СБУ из-за сериала «Сваты».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: