Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 49283. Квартира 75,69 кв.м в ЖК "Нескучный Home SPA". В планировку включено прихожая, су, кухня-столовая с лоджией, гостиная, спальня с су и гардеробной. С отделкой white box, которая включает в себя внутренние перегородки, входные двери, штукатурку стен, стяжку пола, разводку электричества, отопления и водоснабжения. На каждом этаже будут оборудованы кладовые помещения. Во внутреннем дворе площадью 3 гектара будет обустроен парк и всепогодная детская площадка. В навесном мосте, расположенном на уровне 37 этажа между башнями, будет работать SPA-комплекс с открытым бассейном. Также в проекте предусмотрены детский клуб и творческий центр, фитнес-центр, медицинский центр, пекарня, фрешмаркет и магазины. Внутренняя территория комплекса будет закрыта от посторонних с помощью электронной системы доступа, кроме того будет иметь собственную службу безопасности и консьерж-сервис. Предусмотрен подземный паркинг на 3040 машиномест с тремя станциями для зарядки электромобилей, шиномонтажем и автомойкой. Транспортную доступность обеспечивают ТТК и Ленинский проспект, позволяющие добраться до любой точки Москвы. В пяти минутах ходьбы находится станция метро Ленинский проспект., новостройка, лифт нет Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Донской 5-й пр. дом № 15С4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Донской. Бизнес центр
В Южном округе Москвы, вблизи станции метро «Ленинский пр-т» расположен бизнес центр класса «В». Это четырехэтажное здание, построенное во второй половине ХХ века, отремонтировано и оснащено современными средствами телекоммуникации. Помещения бизнес центра также отремонтированы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: