Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2х кв 18+14 см.,кух-8м.хол-4м.,в престижном месте вблизи трех станций метро.Вход (въезд)на территорию дома с улицы Раевского, Двор огороженный, шлагбаум, парковка во дворе под охраной.Чистый подъезд.,консьерж,окна двор,квартира студия с хорошим ремонтом и мебелью,застекленный балкон,в холле встроенная прихожая,также для удобства имеется гардеробная комната,окна-хор.стеклопакеты .Свободная продажа,более пяти лет в собственности.(Продажа с мебелью-возможна).Елина.Ключи в агентстве,просмотр по договоренности.ЖБ перекрытия- ипотека возможна(помощь)., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дорогомиловская Большая ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Большая Дорогомиловская 11
Этот величественный десятиэтажный кирпичный дом с красивым фасадом построен в 1941 году. В восьмиподъездном здании 253 квартиры: 74 однокомнатных, 116 двухкомнатных, 61 трехкомнатных, а также 2 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3,2 м.   Вместе с домами №№1-11 заявлен на

Дорогомиловская Большая ул., дом 11

В Москве откроется более 1,2 тыс катков с натуральным льдом
В Москве заработают катки и тюбинговые горки. С.Собянин поручил подготовить к открытию катки и лыжные трассы Москвы. Более 200 лыжных трасс и 30 тюбинговых горок откроются в Москве.

День знаний для юных москвичей и москвичек начнется 3 сентября
Учебный год для московских школьников начнется в этом году 3 сентября. Московские школьники начнут учебный год 3 сентября. Мэр Москвы Сергей Собянин посоветовал школьникам догуливать теплые деньки на даче или в парках.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: