Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается в продажу уютная квартира в историческом центре Москвы, в 5-ти минутах пешком от метро Павелецкая, 7-10 мин пешком от станций Добрынинская, Серпуховская. В квартире произведен красивый качественный евро ремонт, сохранен дух и уют московской квартиры; на кухне, прихожей, и сан узле, подогрев полов. Встроенная кухня полностью оборудована встроенной бытовой техникой, включая ПММ. Комнаты изолированные, большая застекленная лоджия, чистый подъезд, домофон, благополучные соседи. Окна квартиры выходят в тихий зеленый двор. Один собственник. Легкая альтернатива., комнаты 16-9, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Cемён
    12 февраля 2011 г.

    Рядом находится Храм и в 6 утра каждый день звонят колокола,мещают спать,с вокзала атакуют бомжи,спят в подьезде этого дома.

Дубининская 2
Девятиэтажное кирпичное здание на ул. Дубининская, 2  построено в 1968 году. В трехподъездном доме 102 квартиры. Высота потолков – 2,7 м.   Стоит отметить, что напротив дома расположен памятник культурного наследия федерального значения - Церковь Флора и Лавра (XVIII в.).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: