Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Угловая квартира на 3м этаже 5ти этажного кирпичного дома (индивидуальный проект, не участвует в реновации). Две раздельные комнаты, в одной комнате два окна, во второй - выход на застекленный балкон. Балкон виден на первом фото дома. Большой шкаф купе в коридоре. Дом удачно расположен во дворе (таких домов очень мало в данном районе) - как следствие очень тихо в квартире, двор закрыт шлагбаумами, двор с детской площадкой. Капитальный ремонт квартиры делался в 2003г. с заменой всей электропроводки, труб, выравниванием пола и пр. Косметический ремонт в 2013г. Вся сумма в договоре, 1 собственник. Свободная продажа. Возможна продажа со всей техникой и мебелью. Возможен торг., комнаты 14,4-17,8, окна во двор, евроремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ефремова ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В продуктах Udder Milk обнаружены возбудители заболевания бруцеллезом
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщила о вспышке бруцеллеза в Соединенных Штатах Америки. Роспотребнадзор предупредил туристов о случаях заболевания бруцеллезом в США.

Коля из Нового Уренгоя
Чиновники из Нового Уренгоя получили взыскания из-за выступления школьника в Бундестаге. В ЯНАО после выступления школьника в бундестаге наказали 4 чиновников. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, четыре чиновника из ЯНАО получили взыскания после выступления школьника в бундестаге.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: