Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Представитель отдела продаж на объекте. Лот 41675. Предложение от Собственника! Предлагается на продажу квартира без отделки с видами на пруд! Общая площадь составляет 102 кв м. Функциональное планировочное решение 2 спальни, кухня, гардеробная, 2 су, постирочная. В квартире несколько больших окон с видами на пруд! В квартире 2 лоджии. Комплекс находится в районе Хамовники, расстояние до Кремля составляет всего 3 км.В пешей доступности 2 станции метро, Фрунзенская и Спортивная. Удачное транспортное расположение, удобные выезды на Садовое кольцо, Комсомольский проспект, Фрунзенскую набережную. ЖК "Садовые кварталы" - это уникальный комплекс со своей неповторимой архитектурой, который расположился на территории 11 га. Кварталы комплекса спланированы по концепции двор без машин. У каждого квартала комплекса свое архитектурное лицо, приватная зеленая территория, собственный пруд, прогулочные аллеи. Уникальные видовые характеристики. Круглосуточная охрана, консьерж служба, системы видеонаблюдения. Созданная система из семи подземных паркингов обеспечивает оптимальное передвижение личного автотранспорта и позволяет жителям подниматься из паркинга на лифте непосредственно к квартире. На каждую квартиру предусмотрено 2 машиноместа. Посетители и работники торговой и офисной части имеют собственные, не связанные с жилыми, паркинги. Для каждой квартиры на цокольном этаже предусмотрены подсобные помещения. На территории комплекса будет располагаться собственная школа, детские сады, деловой центр, кафе, рестораны, большой фитнес-центр и великолепная зеленая зона с водоемом. Также в пешей доступности находятся парк Трубецких, Парк им. Горького, Воробьёвы горы, Фрунзенская набережная., комнаты 31-18, окна во двор, без отделки Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ефремова ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Медведев присудил 15 премий «Душа России»
Кабмин присудил 15 премий по 100 тыс рублей в сфере народного творчества. Медведев присудил 15 премий «Душа России». Руководитель школы сэсэнов «Урал батыр» в Башкирии удостоилась премии правительства РФ «Душа России».

Облачная с прояснениями погода ожидается в столичном регионе
Дождь и до 13 градусов тепла ожидается в столице 2 октября. Местами пройдет дождь. Воздух в Москве прогреется максимум до +13 градусов.

Около 70% москвичей не готовы брать ипотеку дороже 11%
Эксперты провели опрос среди потенциальных заемщиков, планирующих приобретение первичной недвижимости, и выяснило, какой уровень ипотечной ставки заставит их задуматься о переносе срока покупки. Как показала статистика, большинство опрошенных готовы взять «тайм аут» при ипотеке, близкой к уровню 11

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: