Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СРОЧНО! "ЮРИДИЧЕСКИ СВОБОДНА! Продам 2-х комнатную квартиру в ВАО г.Москвы, район Ивановский, в доме 1973 г.п., в 5 мин от метро Новогиреево, после евроремонта, выполненного из качественных дорогостоящих материалов, в собственности более 3-х лет, 1 взрослый собственник, комнаты 19 м2 и 12,5 м2, окна-двор, пол кухня и коридор- кафель, комнаты-паркет, в стоимость входит встроенная кухня, встроенная бытовая техника, встроенный шкаф, Дом находится в районе с самой развитой транспортной, торговой, детской, социально-культурной инфраструктурами, Подъезд в тихом зеленом дворе с детской площадкой, рядом пруды, спортивные площадки. Звоните уважаемые клиенты и коллеги!, комнаты 19-12,5, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2005, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Энтузиастов ш. дом № 100К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Энтузиастов шоссе 100
В районе метро Новогиреево находится девятиэтажный жилой кирпичный дом (Энтузиастов шоссе 100). Здание построено в 1972 году. Из окон открывается красивый вид, рядом пруды, парк.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: