Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира в одном из лучших домов в этом месте. Сталинский дом построен в 1959 году по индивидуальному проекту, потолки высотой 3,2 метра, железобетонные перекрытия, кирпичные стены метровой толщины, великолепная звукоизоляция между этажами, соседями и улицей. Окна на две стороны. все окна выходят в уютный, зеленый двор на юг и запад. Образцовый старомосковский подъезд( снимали в фильмах и сериалах), на первом этаже есть колясочная и помещение для велосипедов, закрывающееся на ключ. В подъезде произведен капитальный ремонт, с заменой радиаторов и стеклопакетов. Отличная детская площадка во дворе . Очень много парковочных мест(бесплатных).Квартира теплая и светлая, большие окна и широкие подоконники. Выполнен добротный ремонт качественными материалами, все обои под покраску, двери и доборы из дубового шпона, стеклопакеты новые, радиаторы отопления новые,установлены кондиционеры, заменены коммуникации. Металлическая входная дверь. Три квартиры на площадке,очень интеллигентные соседи.Интернет. домофон проведены.В коридоре огромный встроенный шкаф. ( остается новому собственнику) По желанию в стоимость квартиры входит мебель , кухонный гарнитур , холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, светильники и прочее.Квартира подходит под ипотеку. До метро ровно 5 минут пешком. Через дорогу Измайловский парк с озером, велодорожками, белками, конно-спортивная школа, магазины. Два взрослых собственника. Собственность более 10 лет, идеальные документы, никто не прописан. Возможна продажа как свободной.Полная стоимость в договоре., комнаты 16+12, окна во двор, евроремонт, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Энтузиастов ш. дом № 50 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Случилось крупное ДТП на Энтузиастов
В ДТП на шоссе Энтузиастов пострадали четыре человека. В Москве произошло ДТП на шоссе Энтузиастов. Автомобиль Opel на полной скорости врезался в фонарный столб в районе дома № 50 на шоссе Энтузиастов. Экстренные службы забрали пострадавших в больницу.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: