Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю 2-комн. апартаменты, площадью 84.99 м2 в монолитной новостройке м. Сходненская, район Южное Тушино. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 68 м2, чистовая отделка. Квартира располагается на 2 этаже 12-этажного дома в ЖК "Дом на Сходненской", Москва, ул. Фабрициуса, дом будет сдан в I квартале 2018 года. Дом оборудован пассажирским лифтом. В каждой из квартир владельцы могут создать интерьер по собственному усмотрению благодаря продуманным и удобным планировкам. Декларация http domnashodnenskoy. ruuploadiblockdd5dd531351b1d2fb1958e2d35881187b29. pdf [#893732#], новостройка, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фабрициуса ул. дом № 18К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

РФ обеспокоена решением США признать Иерусалим столицей Израиля
МИД встревожен решением Трампа признать Иерусалим столицей Израиля. Москва озвучила позицию по Иерусалиму. Россия обеспокоена решением США по Иерусалиму, заявил источник в МИД.

Схема движения на трех участках в центре Москвы изменится с 5 февраля
С 5 февраля три проезда в ЦАО станут односторонними. Три проезда в центре Москвы станут односторонними. Одностороннее движение в центре Москвы частично введут с 5 февраля.

США мешают ядерному разоружению ЕС
Американские военные готовят коллег из европейских стран к использованию тактического ядерного оружия против России. Лавров обвинил США в подготовке стран Европы к тактическому ядерному удару по России.

Машков закрывает «Табакерку»
Набор в «Московскую театральную школу Олега Табакова» будет только в 2019 году. Театральная школа Олега Табакова отказалась от набора абитуриентов.

Счастье на Сходненской
Новостройка возводится на улице Фабрициуса, в первой линии, вблизи пересечения с улицей Сходненской. От Ленинградского шоссе жилой комплекс отделен каналом им. Москвы. Возле дома проходит улица Свободы, которая служит коротким выездом на Волоколамское шоссе (3,5 километра). На МКАД можно выехать как

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: