Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот вт-0343685 в квартире произведен дизайнерский ремонт, высокие потолки, стильная отделка, полностью оборудована современной бытовой техникой и мебелью, установлена кухня, посудомоечная машина и стиральная машина, солидная входная группа мраморный холл в подъезде с зеркалами, охрана ЧОП, подземный гараж, элитный дом, закрытая охраняемая территория, рядом с домом элитная английская школа, идеальное месторасположение к основным транспортным магистралям Москвы Кутузовскому проспекту, ТТК, Садовому кольцу, а также к загородным направлениям Рублево-Успенскому, Новорижскому шоссе, удобная транспортная развязка, в пешей доступности несколько ст. метро Багратионовская, Филевский парк, Парк Победы, развитая инф-ра Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • ооо
    3 мая 2012 г.

    покупайте потом платите огромные проценты за собственность ,,,,дурдом

  • Владимир
    14 июля 2011 г.

    Ну и цены в этих домах, хочу заметить...

  • Полина
    5 апреля 2011 г.

    дорого! купила бы 1 к кв

  • гена
    8 августа 2010 г.

    ребята хватит народ дурить, приземляйтесь

  • гена
    28 июля 2010 г.

    это слишком дорого не ищите дураков полетите

  • гена
    26 июля 2010 г.

    куплю однушку корп. 2-3

  • гена
    26 апреля 2010 г.

    мне нужна однокомнатная кв в этом доме, живу рядом

2-я Филевская ул., вл. 6, корп. 2, 3. Новостройка.
Новостройка по ул. 2-я Филевская, вл. 6, корп. 2, 3 представляет собой 1-секционный 16-этажный монолитный жилой дом. Фасад здания облицован навесными панелями трех цветов: песочного, красно-коричневого и серого. Облицовка цоколя и первого этажа - керамический гранит или минерит красно-кори

Фили. Жилой комплекс
Жилой комплекс Фили (Филевская 2-я 6) состоит из двух многоэтажных зданий, насчитывающих 23 и 16 этажей соответственно. Расположен ЖК Фили объект в районе Филевский парк, в пределах пешей доступности от станций метрополитена Багратионовская и Филевский парк. Жилой комплекс Фили -

Трамп сообщил, что Тереза Мэй дважды приглашала его Великобританию
Британская премьер-министр Тереза Мэй предложила Трампу посетить Великобританию дважды в 2018 году. Дональд Трамп получил приглашение совершить два визита в Британию от Мэй.

Неизвестные залили цементом мемориал «Вечный огонь» в Киеве
Вандалы снова залили цементом Вечный огонь в Киеве. Неизвестные повторно залили цементом Вечный огонь в Киеве и поставили на нем крест. Напомним, что аналогичный акт вандализма в парке Славы в Киеве состоялся во вторник, 7 ноября 2017 года. Разумеется, никого не был привлечен к ответственности.

На топографических картах появится «Крымский мост»
«Крымский мост» будет обозначен на топографических картах. Стали известны альтернативные названия Крымского моста, предложенные россиянами. Россияне выбрали название для моста через Керченский пролив. За имя для моста в Крым проголосовали 380 тысяч человек.

На МЦК произведут замену 814 навигационных элементов
Более 800 навигационных указателей-наклеек на МЦК будут заменены на антивандальные лайтбоксы. В скором времени на Московском центральном кольце произведут замену 814 навигационных элементов.

В это воскресенье состоятся выборы мэра Москвы
По данным ВЦИОМ, треть москвичей собираются прийти на выборы столичного мэра в воскресенье, 9 сентября. Согласно опросу, 31,8% избирателей придут на избирательные участки. При этом из них порядка 70% собираются отдать свой голос за действующего мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: