Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0337104 Отличная квартира в новом красивом доме рядом с метро. Качественный ремонт, ламинат, плитка. Комнаты изолированные, санузел раздельный - большая ванная, просторная квадратная кухня. Широкая застекленная лоджия с красивым панорамным видом. Удобный подъезд с консьержем, два лифта. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой, рядом школы, дет.сады, торговые центры, фитнес-центры, парковая зона Суворовский парк, Мазиловский пруд. Один собственник, быстрый выход на сделку. Документы получены. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор и на улицу, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Филевская Малая ул. дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В районе Рублевского шоссе перекрыты улицы Молдавская и Филевская
Движение на ул. Молдавская и ул. Малая Филевская перекрыто до 20 декабря из-за реконструкции метро. Около станции метро «Кунцевская» перекрыли несколько улиц. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, возле станции метро «Кунцевская» перекрыт ряд участков для автомобилистов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: