Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0345132 Продается квартира в новом монолитном доме 2016 года постройки. Квартира отличной планировки, окна на разные стороны, комнаты изолированные, су разедльный, большая ванная комната. В квартире сделан хороший ремонт на полу в комнатах-ламинат, туалет, ванная-плитка. Большая застекленная лоджия с двумя выходами на кухню и комнату 17 кв,м. Красивый панорамный вид. Подъезд с консьержем. Экологически чистый балгоустроенный район с развитой инфраструктурой. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Филевская Малая ул. дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В районе Рублевского шоссе перекрыты улицы Молдавская и Филевская
Движение на ул. Молдавская и ул. Малая Филевская перекрыто до 20 декабря из-за реконструкции метро. Около станции метро «Кунцевская» перекрыли несколько улиц. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, возле станции метро «Кунцевская» перекрыт ряд участков для автомобилистов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: