Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Полная стоимость в ДКП, возможна ИПОТЕКА! Продается просторная двухкомнатная квартира в новом, современном доме. Квартира с новым муниципальным ремонтом, на полу уложен ламинат, поклеены светлые обои, санузел раздельный, полностью в плитке, стеклопакеты, застекленная лоджия. Отличный панорамный вид из окон. Комнаты изолированные. Развитая инфраструктура детский сад и школа, поликлиника, магазины, торговый центр, фитнес и бассейн. Метро "Пионерская" в 2 минутах ходьбы. Дом расположен в экологически чистом районе, рядом парковая зона Суворовский парк, Мазиловский пруд. Альтернатива на Митино. ТОРГ возвожен. Звоните уважаемые клиенты и коллеги. Оперативный показ., комнаты 18-12, окна на улицу, хорошее состояние, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Филевская Малая ул. дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В районе Рублевского шоссе перекрыты улицы Молдавская и Филевская
Движение на ул. Молдавская и ул. Малая Филевская перекрыто до 20 декабря из-за реконструкции метро. Около станции метро «Кунцевская» перекрыли несколько улиц. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, возле станции метро «Кунцевская» перекрыт ряд участков для автомобилистов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: