Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличное предложение! В продаже апартаменты в новом жилом квартале "Флотилия" на севере Москвы. Собственность оформлена. Статус апартаментов позволяет получить прописку на 5 лет!!!!Временная регистрация дает практически те же права, какими обладает собственник квартиры с постоянной регистрацией. Удобная транспортная доступность, метро Речной Вокзал в 10 минутах. Апартаменты продаются со свободной планировкой. Панорамное остекление лоджий, высота потолков 3,1 м. На территории расположится собственный комплекс с культурно-развлекательной и оздоровительной зоной кинотеатр на 6 залов, боулинг и игровой центр, фитнес, бассейн, спортзал и спа-комплекс. Огромная лоджия . Все окна выходят на парк. Близость к парку Дружба и Северному речному Вокзалу, наличие собственного спортивно-оздоровительного комплекса. Парк Дружбы находится сразу через дорогу от МФК Флотилия. В парке созданы условия для занятия спортом извилистые живописные дорожки для бега и велосипедных прогулок вокруг аккуратных прудов, построены спортивные площадки для игры в футбол и баскетбол, хоккейная коробка. Кроме этого в парке Дружбы хорошая инфраструктура для детей работают парк развлечений и цирк-шапито Радуга, оборудованы детские площадки. Двухуровневая подземная парковка. Кладовые помещения. Дом заселяется. Ключи на руках. Один собственник. Быстрый выход на сделку!!, комнаты 2027, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • георгий
    3 августа 2019 г.

    не угловая балкон кроме 1 и посл. без юридических заковык

В Киеве начался митинг Саакашвили
Центр Киева перекрыли перед митингом Саакашвили. Власти Киева перекрыли центр города из-за готовящейся акции протеста. За несколько часов до митинга Саакашвили власти перекрыли центр Киева.

Кириенко назвал участников фестиваля «мягкой силой»
Кириенко о фестивале в Сочи: молодежи можно доверять, это мягкая сила. Дневник ВФМС-2017. Сергей Кириенко поблагодарил участников за работу на Всемирном фестивале молодежи. Господин Кириенко назвал «мягкой силой» участников фестиваля молодежи. Лучшие из лучших: Кириенко рассказал о мягкой силе.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: